28.06.2010 Акции Raven Russia вышли на основную площадку LSE

05.07.2010
Архив новостей

28.06.2010

Акции Raven Russia вышли на основную площадку LSE

Отныне обыкновенные акции и варранты инвесткомпании Raven Russia Limited будут продаваться на основной площадке Лондонской фондовой биржи.

Ранее ценные бумаги компании, специализирующейся на складском строительстве в России и на Украине, торговались на площадке альтернативных инвестиций Лондонской фондовой биржи.

При этом привилегированные акции планируется оставить на площадке альтернативных инвестиций, пока доля этих ценных бумаг в публичном обращении не будет достаточной, чтобы их включили в официальный список Лондонской фондовой биржи - 25%, отметили в компании.

Чтобы обыкновенные акции «дочки» британской Raven Group смогли торговаться на основном рынке LSE, Raven Russia сократит число варрантов (производных ценных бумаг, предусматривающих возможность приобретения пакета ценных бумаг по номиналу до их выпуска в обращение) на 36,6 млн штук - до менее, чем 20%.

Компенсация за каждый варрант, от которого откажутся держатели, составит 0,828 стоимости новой обыкновенной акции, что соответствует 20 пенсам.

/Источник: Арендатор.ру

Все новости



Задать вопрос



Код