23 тыс. кв.м арендовала X5 Retail Group N. V. в логопарке «Пышма» 05.07.2010

13.07.2010
X5 Retail Group N. V. арендовала в логопарке «Пышма» (Екатеринбург) 23 тыс. кв.м, в том числе 21 750 кв.м складских площадей и 1 250 кв. м офисных помещений. Договор заключен на 5 лет, говорится в пресс-релизе.

По словам Сергея Верещагина, коммерческого директора компании «Евразия логистик», «на данный момент в Логопарке занято более 90% площадей».

«Логопарк «Пышма» отвечает нашим требованиям. Расположение логопарка позволяет эффективно осуществлять доставку товаров в Екатеринбург и область. Помимо этого к арендуемому нами складу подходит железнодорожная ветка», – прокомментировал сделку Алексей Бочаров, начальник управления и запуска объектов X5 Retail Group.

X5 Retail Group N.V. - крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания. Работает под брендами "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель". На 31 марта 2010 г. под управлением Компании находилось 1 399 магазина с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах европейской части России, на Урале и на Украине. Чистая выручка X5 Retail Group N.V. за 2009 год достигла 8,7 $млрд.

Логопарк «Пышма» –складской комплекс класса «А» на Урале, который развивается в формате логопарка. На сегодняшний день в эксплуатации находятся 195 nsc/ кв. м. Девелопер проекта - компания «Евразия логистик». Управляющая компания ─ IQ Property Management.

Компания IQ Property Management - управляющая компания в области управления объектами коммерческой недвижимости. Специализация компании — управление складами класса «А».

CRE

Все новости



Задать вопрос



Код